Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Маркиз Лонкли


Маркиз Лонкли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто я? Куда ведут нити моей злосчастной судьбы? Столько лет уже прошло с тех пор как я беззаботно предавался радостным утехам с друзьями и напивался в стельку. Право же, я перепробовал столько профессий, что уже и не вспомню, наверное, чем занимался раньше. Впрочем, нет, кое-что я могу припомнить. Так пусть же мои слова послужат мне оправданием .    Да, были времена когда все было совсем по-другому. В ту пору я был магом. Магом круга воды. Занимался в основном древними заклинаниями, рунами и другими интересностями.
Впрочем, основным моим «хобби» было изучение энергии и манипуляции с ней. Я был боевым магом по найму и состоял в элитной боевой гвардии короля. И хотя ничего исключительного я не творил и не совершал заслуг перед Альянсом, но как бы то ни было все отдавали должное моему таланту, а так же скорость, с которой я усваивал новые знания. Говорили, мол, «у этого мага мороз в крови..». Возможно они были правы...    Впрочем, однажды, одному из высших магов, надоело бесконечное «мельтешение младших магистров под
ногами». Меня отправили, можно сказать, в самое пекло. Восточные чумные земли. И хотя полностью осознавал опасность такого путешествия, скучное «существование» в гильдии магов Штормграда пугало меня не меньше.     Долгое время я служил в одной скрытой точке, проще говоря аванпосту, занимающемся изучением чумы и ее влиянием на организм живых созданий. Вскоре я выяснил, что чума и магия смерти, или, как ее называют ее святые братья, нечестивость, имеет схожую систему с другими видами магии.
            Я обнаружил что применение магии тьмы и разрушения не слишком сильно разнится от сотворения элементарно-основанной магии, к которой относятся огонь и воздух. Впрочем, какие ни какие отличия все же были. После сотворения того же огненного шара я чувствовал эйфорию, некое вдохновение. Магия холода же вызывала спокойствие, концентрацию и стремительность. Когда же дело доходило до магии тьмы то я не чувствовал ничего кроме тупой всепоглощающей злобы и ненависти ко всему живому. Интересно было так же ответить что в глубине души я мог себя контролировать и не находил причины моего гнева. За то время, что я изучал «другую» магию в Чумных землях мой характер претерпел изменения . Я долго не мог понять какие, я и раньше был мизантропом. Сейчас же стал еще более черствым и безразличным. В один прекрасный момент я понял, что мне нужно найти цель. Ведь непостижимы границы изучения магии. Так ведь и до старости можно просидеть за проклятыми свитками и рунами. Я стал задумывать о том, как бы лучше приспособить свое знание. Впрочем однажды ответ пришел сам собой. Я никогда не был ярым приверженцем света. Наоборот, он вызывал у меня некое раздражение. Что ни говори, а стоит признаться. Я в те временя был эгоистом. Учитывая, что люди редко меняются кардинально, то могу предположить что я и сейчас таков. У меня свои идеалы. Свои принципы. Я даю свою оценку людям, и не задумываюсь как они оценят мое поведение. Если я ставлю перед собой цель, я не задумываюсь над методами. Я верю в судьбу. На столько, чтобы иногда пускать себя по плавному течению жизни, не придавая особого значения мелким радостям и затруднениям, встающим у меня на пути. На тот момент цель у меня была одна. Превратить свою жизнь в нечто интересное. Обрести уважение, власть… Нет, пожалуй власть мне не была необходима. Я не чувствовал удовлетворения от командования людьми. Это не приносило мне никакой радости. Мне нужно было знание, магия, приключения наконец!  Я понемногу стал подумывать о том, чтобы покинуть аванпост.
Не долго думая, в один прекрасный день я покинул нашу ставку, не сказав другим магам ни слова. Кто-то удивленно поднял брови, кто-то покачал головой. Оказавшись на бескрайних живописных просторах зачумленного королевства Лордерон, я задумался, куда направить свои стопы. С юга дул промозглый ветер, слышался вой неведомых созданий, порожденных чумой. Все было как обычно, ничего не менялось. Время текло медленно в Чумных землях. Я отправился в путь.
Однажды на дороге неподалеку от Дарроушира я встретил путника. Я сразу почувствовал в нем странную силу. Мне она была знакома. Незнакомец был темным магом. Ростом чуть пониже меня, с орлиным носом, загнутым вниз, лицом пожилого джентльмена, коих я немало повидал в Штормграде. Узрев меня, он вздохнул, покачал головой и подманил к себе.
«А я вижу, ты не спешишь превратить меня в живой факел, маг?» - хитро поинтересовался он, - «Аль не чувствуешь ты кто я такой?».
«В былые времена я бы убил вас находясь еще за лигу отсюда. А сейчас я не вижу смысла убивать вас»  - я произнес эти слова холодно и безучастно.
«Никогда нельзя недооценивать врага, мой мальчик. Если уж на то пошло, в былые времена я и сам был не промах поколдовать. Впрочем, я прощу тебе дерзость, ибо любопытство берет надо мною верх. Что же ты забыл здесь, на моей земле? Путешествуешь один? Без сопровождения. Какова твоя цель?»
«Я…я не знаю. Просто настал день, когда я решил отправиться искать себя. Я не ищу смерть, хотя осознаю что она может со мной «произойти». – тут я выжал из себя подобие улыбки. Я заметил, что со старичком было…приятно вести беседу. Он вызывал у меня доверие, хотя я и знал что передо мною некромант не последнего ранга.
«Оооо…мой мальчик, кажется, я знаю чем можно заинтересовать тебя…».
Старик действительно знал что может прийти мне по душе. Он привел меня в Некроситет. Вдаваться в подробности моего обучения там я не стал. Некоторые методы обучения не приходились мне по душе, но в сущности, это место чем-то походило на Академию Высокого Волшебства, где я постигал азы магии. Сперва ко мне относились с подозрением. Да и я всегда был на стороже. Уж очень быстро меня приняли, без лишних вопросов. Очень скоро я узнал что не все так просто было как я думал. На самом деле моей персоне уделялось исключительное внимание. За мной постоянно следили и постепенно превращали в того, с кем я всю жизнь боролся. Постепенно, я стал ощущать незримое присутствие короля лича. Хотя он не снисходил до общения со мной, но иногда я слышал его…
Еще с давних пор я чувствовал глубокое почтение к Артасу Менетилу. Его безукоризненной выучке и целеустремленности. Теперь же я чувствовал гордость, что буду служить под его началом. Больше всего, впрочем, мне не нравилось слово служить. Я всегда хотел быть независимым от кого либо. Всех могущественных покровителей я в душе посылал к чертям. Но Артас был другим.
Так я думал раньше. Впрочем, дальнейшие события зародили во мне сомнения, которые словно сорняк прорастали все больше и больше. Предательство рыцарей смерти вызвало у меня настоящее потрясение. Зачем. Черт возьми, ЗАЧЕМ ему это понадобилось? Я, вместе со многими другими, участвовавшими тогда в битве за часовню Последней надежды, был покинут на произвол судьбы. В момент когда страшная истина открылась предо мной мне вдруг стало настолько плевать, что я тупо и безразлично сдался. Что же теперь? Теперь я сам по себе. Ищу свой путь. Свое предназначение. Применение своим талантам… Я, Маркиз Шурф де Лонкли.

2) Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже, такие, как:
- краткие биографические сведения - изложены в квенте. персонаж очень древний, выкладывать полную квенту нет сил))
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды персонажа частично изложены в квенте.
- род его занятий - некромант,
- Valgarde Expedition,
- имеются ли друзья, враги - много друзей в Длани Рассвета. Врагов уже вроде давно нет в живых ;D
- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать. - Открыто декларирую что есть персонаж в длани. У меня есть время играть за обоих, но иногда есть настроение отыгрывать свет, а иногда Себя. ;) Понимаю и осознаю все РП моменты связанные с персонажами в противостоящих гильдиях.
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- Human Deathknight level 76+, есть РПшмот.
- Артем, 19 лет GMT +2 Украина Николаев,
- Ваш опыт игры в WoW - с версии 1.6.0 на пиратках и с БК на оффе,
- Ваш опыт в отыгрыше (не обязательно связанный с WoW) - Громадный опыт отыгрыша во вселенной варкрафта, а так же в Лотро
- насколько часто Вы играете, примерное время онлайна. - 4+ часа.
4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен. - Мировоззрение. Отыгрыш своеобразного темного персонажа,
5) Согласен подчиняться воле Мастеров и Владыке,с уважением, Темный маг Лонкли.

2

Вышесказанная информация меня удовлетворила, я за.

3

Аналогично, за. Только вопрос, личный вопросик так сказать, ибо я любопытен :). Если не секрет конечно, какой же персонаж у тебя в Длани?:)

4

Кируш. Дварф рога. Дабы предупредить негодование Хорлана вызванное данным шагом, скажу что им я играть тоже буду)

5

Лонкли, новый устав Длани читал?

6

Если бы я его не читал, то там не состоял бы. Я там в основном потому, что там у меня хороошие друзья есть. Не вижу причин ограничивать человека персонажем только в одной гильдии. Это ограничивает какую бы то ни было свободу выбора. К тому же у вас, если мне не изменяет память, есть твинки из длани) Замаскированные, ввиду их разоблачения, недостаточно) Акцентировать внимание же хочу на том, что ни тот ни другой чар не является твинком. У 70% дланевцев есть вторые чары за которых они играют 50, а то и больше процентов времени)  Впрочем, если кое-кому это покажется недостаточным...надеюсь не покажется ;)

7

Мм... интересно кто там у нас твинки из Длани:). Но вообще мы на это смотрим несколько по иному. Например я являюсь не только Владыкой Хасилласом Рейном, но еще и Келиворном, и оба они - в Саэ Рен. А так же есть известный большинству Мраковей, Жрец Элуны, который вообще нигде но против Саэ Рен ибо он - Архонт Звезды :).

8

Прочту к 11ти, отпишусь. Сейчас эвенты.

9

Одно то, что был в Вальгарде делает тебе честь) Наслышан об этом старом проекте Хорлана
В квенте изьянов не вижу.. правда я не критик) Я за

10

Что же в итоге?

11

В итоге - свяжемся в игре и отыграем вступление как надо:)


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Маркиз Лонкли