Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Эаррин


Анкета-Эаррин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эаррин Гримм.
Эаррин  человек, рождённый не в самое лёгкое  время в самой обычной семье. С  раннего детства  в нём  раскрылся магический потенциал,  родители  Эаррина мирные жители  столицы  людей испугались своего собственного сына, и вскоре  в Штормграде  нашёлся маг,  который предложил  отдать  ребёнка - без сомнения, наделённого волшебной силой, маг сказал,- для мальчика так будет лучше. Родители, любящие своего сына всё же не хотели сталкиваться с чем-то необычным в своей суетливой жизни. Так маг забрал двухлетнего мальчика,  больше Эаррин никогда не видел этих людей.
Жизнь со строгим учителем Фелиаром  оказалась  очень насыщенной и интересной, Эаррину просто не хватало времени на то что бы задуматься о своей семье,  а когда он повзрослел то был твёрдо уверен в том что  родители поступили  правильно отдав его маленького в руки мага.
В свободное время он гулял по улицам Штормграда, с удоволсьтвуем беседовал с Ночными Эльфами узнавал об их городах и землях, интересовался магией которую они используют, Эльфы нравились Эаррину  впрочем, не меньше остальных рас Альянса.
Нельзя сказать, что парень  рос с всепоглощающей  верой в Свет, воспитание строгого мага оставило свой отпечаток, учитель  недолюбливал тех, кто без причины вскрикивал что-то о силе великого Света,  гордо поднимая голову, иногда даже называя их фанатиками. Фелиар рассказывал ему о  других расах, особенно уделяя внимание Кровавым Эльфам, их  магические способности  восхищали Эаррина.
Ежедневные  занятия продолжались, иногда  Эаррин вместе с учителем отправлялся за пределы города,  где развелось  много нечисти  так парень мог проверить владение заклинаниями  и  увидеть разных существ  которых раньше видел только на страницах книг.
Когда   молодому магу исполнилось  семнадцать  лет  Фелиар подарил ему замечательный  посох, сказав, что дальше учить Эаррина нечему,  так же поступил маг,  который обучал его и Фелиар  перенял эту традицию.
Покидая дом учителя  Эаррин  чувствовал себя расстроенным, но в глубине души понимал, что сам задумывался  вскоре оставить  мага. Так же он не сомневался в том, что очень скоро Фелиар найдёт себе нового ученика, наверное, старик считал это своим предназначением. Тем временем Мир окончательно сошёл с ума,  детишки, бегающие по улицам города махали деревянными мечами убивая воображаемых Орков, взрослые люди, брызгая слюной, кричали о  наглой Орде, которую нужно уничтожить,  ненависть и жажда крови добралась даже до самых мирных.
А мешочек с деньгами быстро худел, пора было  заработать на  хлеб, и ещё впервые  в жизни Эаррин захотел найти единомышленников.
Он попал  в большой жестокий мир.

Политические  и религиозные взгляды ещё окончательно не сформировались, Эаррином  двигает познание.
Человек  маг 19 уровня.
Владислав,  17 лет Киев  GTM +2.
В  WoW  играю  не больше трёх недель.
В Онлайн играх опыта отыгрыша нет.
Играю часто, если есть возможность, 4-5+ часов в день.
Как только решил начать играть в  WoW   выяснилось, что русскоязычного РП сервера нет. Затем  на форуме нашёл тему, в ней шла речь о том - что  больше всего ролевых гильдий на сервере “Вечная Песня” таким же образом я нашёл тему вашей гильдии “ Вечная Песня- гильдия Саэдрис Ренклир  “ прочёл и мне понравилось.

Согласен подчиняться воле Мастеров и Владыке.
Эаррин Гримм.

Отредактировано Эаррин (2009-06-16 01:44:24)

2

Мой голос - за. Ничего не имею против магов. Однако, вы подумали о том, чем готовы пожертвовать? Одно из самых главных правил Саэдрис Ренклир является подчинение Владыке и Мастерам, также следует знать о "злом" отыгрыше, который мы ведём. Убийства (чёрт, как давно их не было), вымогательства, угрозы, тёмные ритуалы. Вы на это готовы?

3

Прошу извинить меня я совсем забыл о подписи...
Да я готов,особенно к тёмным ритуалам.

4

Ждём мнения Мастера Клоусса и Хасилласа.

5

Эаррин, обожаю твою подпись, она была девизом нашего клана в ла2 :)
Ну что сказать, персонаж, только-только вышедший в этот скверный злой мир? И сразу попавший в недобрые руки?! Запросто! Амбиций поменьше, чем у Синти, но ещё посмотрим-с...

6

от себя добавлю если можно)

Эаррин написал(а):

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну — преступник, десять — смертник, все — Бог.

Эвенгар Салладорский, основатель Школы Тьмы.
(Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата «О сущности инобытия», Салладор, 1176 год от Пришествия)

7

Да-да, Перумовский Салладорец :) Знаем :)

8

Мое мнение - однозначно ЗА. Маг, пока еще мало знающий и мало понимающий... У него был учитель, наставник, теперь же - он один. Хм, что ж, быть может пора магу найти нового учителя? Более сильного, более могущественного, более опытного...

9

Cкорее не учителя, а направляющего...

10

Ну я, если что, говорил не про себя, ибо у Хасилласа есть ученик :).

11

Эаррин, свяжитесь с нами в игре, дабы обговорить отыгрыш вашего вступления в нашу организацию.

12

Уже связался с Дисцеро. Жду решения Владыки.

13

В общем, Владыка согласен. Ждите принятия в ближайшее время... Вот проклятье, как мало времени то а :(

14

Прошу меня извинить но я вас покидаю.
Неосмненно в ваших глазах я предатель, но то что я увидел...то как живёт ваша гильдия  я не могу принять такой образ жизни.

Отредактировано Эаррин (2009-06-21 11:49:08)


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Эаррин