Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Откровения » Обретение истинного могущества


Обретение истинного могущества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наблюдал я за многими империями и королевствами, я проходил сквозь пространство и время. И тогда я понял - истинное могущество обретается ценой огромных усилий, оно бережно собирается по крупицам и хранится в душе. Наша гильдия стремится обрести эту силу, но не надо торопится, ибо тогда мы совершим больше ошибок и наши враги получат хотя бы шанс поставить нас на колени, что недопустимо. Ошибки совершают все, это свойственно нам, важно лишь в каком количестве и какой степени важности эти ошибки. Каждый новый выбор, который предоставляет нам судьба, открывает новые перспективы для развития. Нельзя сразу отметать одно, а потом выбирать другое, нужно знать, что это за собой повлечёт. Всё в этом мире происходит не просто так, и из всего можно извлекать для себя пользу.

Отредактировано Чинзан (2009-07-26 15:31:38)

2

Неплохо, весьма неплохо. Путь к власти - непростой путь. И многие спотыкались на нем, а то и гибли бессмысленной смертью. За все то время, пока Существовала Саэ Рен, мы старались идти к нашей цели неторопливо. Да, мы совершали ошибки в прошлом. Это и давняя служба Пылающему Легиону, и то, что мы недооценили врагов. И, я бы даже не назвал это ошибками, это уроки, уроки котоыре мы получаем, идя к власти и могуществу. И скаждым новым уроком мы становимся сильнее...

3

хм а убийства носителей ценной информации? Я хорошо разбираюсь в личностях и вижу кто может принести пользу, а кто нет (я ведь всё таки разбойник у меня немалый опыт в таких делах). Так что не стоит убивать тех кто может принести нам пользу.

4

Зато есть личности, "каторыи хатят МЯСА и фсо тут гыгыгы". Таким пофиг и на информацию и на суть отыгрыша.
ЗЫ: Чинзан, надеюсь ты непротив, если я твой текст подправлю. Там слишком много ошибок для такой хорошей идеи.

5

Идея хорошая и можете править, я не против, просто тока сейчас прозрел, что зря написал данную идею это прерогатива духовенства. Мне высказывать свои мысли по поводу величия и могущества неприемлимо (спасибо Чпоки вразумил).

6

Истинное могущество- это не создание огромных армий нежити и демонов для захвата мира, на самом деле истинное могущество есть способность любого из нас посредством своей силы воли поступать как того требуют от нас обстоятельства, для достижения нашей цели, невзирая на мораль, жизненые принципы, и понятия чести.
Обладать таким могуществом- это воставать против сложившегося уклада вселеной, противостоять своей судьбе и всему окружающему миру. Есть люди которые поступают согласно велениям высших сил и своей судьбы, они обычные марионетки неспособные сами решать за себя, как им поступать в той или иной ситуации.
А если личность востаёт против вселенского порядка, то он становится в некотором роде "богоборцем", или самим богом ибо богом является тот кто контролирует и себя и окружющую вселеную.

7

И почему мне сразу вспомнились титаны, навязывающие свою волю мириадам, и Старые боги, стремящиеся к собственной свободе, не более. К своей свободе и власти над миром, который у них вероломно отобрали. Да, я симпатизирую Старым богам. Их хаотичность и стремление к деструктуризации - лишь последствия их поражения и долгого плена, в котором они полностью либо частично потеряли рассудок. (И да, те кто в танке: Я фармлю Храм Ан'киража только ради ачивки! :canthearyou: Честно... Не верите? Ну и ладно...)


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Откровения » Обретение истинного могущества