Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Арнардас


Анкета - Арнардас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня зовут Арнардас. Просто Арнардас.
Какая вам разница кто я, и чем жил раньше? Я - дреней, если успели заметить, и это символизирует. Но я один в этом свете. И на том, кстати, тоже. Путник, у которого нету места в жизни.
Когда ты один, хорошо видно мир со стороны. Везде борятся добро и зло, и ни один из триумфов одной из сил не остается безнаказанным. Древний Аргус, которого я в глаза не видел, был слишком упорядочен -  и по этому пал в хаос. Наша жизнь в Дреноре была слишком светла и безоблачна - и потому скатилась во Тьму вместе с Аукиндоном и анахоретами Альдоров, что служили там службу Сардес. Извините, если вы не знаете реалий дренейской жизни, но суть в одном.
В борьбе хаоса и порядка, в войне Света и Тьмы, единственный путь к миру - равновесие. Вы - те, кто может его построить на руинах мира. Я верю в вас.
Не ждите от меня фанатизма, не ждите готовности кинутся на помощь Владыкам по первому зову. Не ждите, что я всецело буду разделять ваши мысли и чувства - я ужасный слуга, ведь сам вижу мир. Но там, где я смогу помочь вам в вашем деле - я буду делать все, что смогу.

Если я вам подхожу - давайте сюда перо и бумаги. Подписыватся не кровью, надеюсь?

- - - - - - - - - -

1) Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
Меня зовут Арнардас. Просто Арнардас.

2)- краткие биографические сведения,
Какая вам разница кто я, и чем жил раньше? Я - дреней, если успели заметить, и это символизирует.
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды персонажа,
Когда ты один, хорошо видно мир со стороны. Везде борятся добро и зло, и ни один из триумфов одной из сил не остается безнаказанным. Древний Аргус, которого я в глаза не видел, был слишком упорядочен -  и по этому пал в хаос... В борьбе хаоса и порядка, в войне Света и Тьмы, единственный путь к миру - равновесие.
- род его занятий,
Путник, у которого нету места в жизни.
- в каких органиациях персонаж уже состоял, причины ухода из оных,
Наша жизнь в Дреноре была слишком светла и безоблачна - и потому скатилась во Тьму вместе с Аукиндоном и анахоретами Альдоров, что служили там службу Сардес. Извините, если вы не знаете реалий дренейской жизни, но суть в одном.
- имеются ли друзья, враги,
Но я один в этом свете. И на том, кстати, тоже.
- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать.
-----

3)- уровень, раса и класс персонажа,
дреней, 63, рыцарь смерти (условность игрового процесса)
- Ваше имя в реале, Ваш возраст, город, в котором проживаете, часовой пояс,
Александр, 16 лет, Ковель (Украина), +2.
- Ваш опыт игры в WoW,
3 года.
- Ваш опыт в отыгрыше (не обязательно связанный с WoW),
3 года.
- насколько часто Вы играете, примерное время онлайна.,
каждый день, 15-23. бывают частые внезапные пропажи.
- прочая информация, которую Вы посчитаете нужным указать.
-----

4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен.
Вы - те, кто может построить равновесие на руинах мира. Я верю в вас.

5) Ваша подпись о согласии во всём подчиняться Мастерам и Владыке.
Не ждите от меня фанатизма, не ждите готовности кинутся на помощь Владыкам по первому зову. Не ждите, что я всецело буду разделять ваши мысли и чувства - я ужасный слуга, ведь сам вижу мир. Но там, где я смогу помочь вам в вашем деле - я буду делать все, что смогу.
Если я вам подхожу - давайте сюда перо и бумаги. Подписыватся не кровью, надеюсь?

Отредактировано Арнардас (2009-06-18 03:42:16)

2

Анкета не по форме. Исправить. Хотя если вы дк 58 уровня, то можете не стараться. Если не дк, будем только рады обществу дренея. Пока что о персонаже не известно ничего, кроме расы.

3

Я указал вам:

- полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
- краткие биографические сведения (очень краткие).
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды персонажа (очень широко).
- род его занятий.
- имеются ли друзья, враги.
- причину, по которой решил вступать в ряды Саэ Рен.
- что могу быть относительно преданным Владыке.

Ага, еще помимо прочего я коротко и ясно раскрыл его характер.

Оставить вам ссылку на Оружейную, предварительно одев ролевой шмот? Перечислить все гильдии и достижения в области отыгрыша?

Ну да ладно, по всем разделам пункта третьего я вам не подхожу. Я - украинец в возрасте 16-и лет, и по абилкам - полнейший рыцарь смерти 63-го уровня. Подросток-дк (тут полагается поставить "!!!!111олололо"). С довольно невысоким онлайном в игре. Можете удалить тему.

4

- Неправильно заполненные анкеты удаляются сразу же, без ознакомления.
Сожалею, но правила нарушил Я, прочитав вашу анкету, оформленную неправильно. Далее - ваш возраст и место проживание абсолютно ничего не решают, это только для удобства. Вашу адекватность я под сомнение не ставлю, но 90% начинающих ролевиков (вашу опытность в этом плане вы тоже нам не сообщили) допускают оплошность, создавая рыцаря смерти и тем самым загоняя себя в рамки и заранее обрекая себя на презрительное отношение окружающих ("смотрите, ещёодиндк пришёл"). Между прочим, характер, описанный в вашей квенте, отлично подходит к дренею-шаману или охотнику. И даже больше, чем к рыцарю смерти. Советуем вам попробовать себя в другой ипостаси, либо исправить нынешнюю анкету. И заметьте, мы вам не отказали. И удалять тему не собираемся.

5

Исправил.
Простите за недоверие и песемизм. Передалось от персонажа, навреное.

Отредактировано Арнардас (2009-06-18 03:45:04)

6

кхм.... Это человек, которому вы многим обязаны, товарищи :) И которому я многим благодарен.
Я за, хотя иногда во время прочтения заявки пару раз ярилсо

7

Ну просто замечательно теперь. Также приношу свои извинения за резкость. Ждём окончательного решения Хасилласа.

8

Ну а что Хасиллас?:) Я виидел анкету только в ее правильном заполнении, так что я за:).


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Арнардас