Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Люггер Микровейв


Люггер Микровейв

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тут была квента.

Отредактировано Люггер (2009-06-22 19:36:00)

2

За... Более того возьму Люггер под свое покровительство...

3

Против.
Хватит с нас бывших рассветовцев...Но решать не мне

4

Я вот думаю... Мы так у Длани народ переманим:). как-то неудобно:) Но в целом я не против :).

5

Хильц ты и сам бывший рассветовец :).

6

А что Вы все вопросы то переписываете из анкеты, думаете мы дибилы?))))

7

Владыка,ХИЛЬЦ в Саэ рен.
А МАНТ в Длани.
Это совершенно разные вещи

8

Я говорю про тебя как человека, а не про твои роли:). Владыка у меня в Саэ Рен, а Мраковей по прежнему предан идеалам Звезды :).

9

посмотрим... надо вас испытать, тогда всё будет видно.

10

Хильц, ну распадается Длань понемногу. Хотя Длань врод и не из таких передряг вылезала) ... ммм... Ну берем под ДИКОЖЕСТОКИЙ контроль :) Люг, если первое время будут чутка ругать- не обращай внимания :)
Ах да...
И
Не
Пиши
В
Строчку
:)
Я за. Но это последняя заявка

11

Хильц, ну распадается Длань понемногу.

Мастер, не спешите с выводами. :)

12

Люггера ненавижу, особенно его РП унылое.Категорически против

13

Ну
его
рп
ты
не
видел
помоему))

Но Маркиз Шурф пророчит endless flood!

14

Не, всё таки просто в Длани идёт очередная замена состава. К тому же в Длани до сих пор те, кого я помню ещё, будучи в Звезде.
Люггер, возможно, чем-то похож на Йэруса :)
Маален, рубишь правду матку, возможно. Но люди исправляются. И тем не менее запомни, Маален, отыгрыш- не повод оскроблять играющего за персонажа человека.
Ждем ответа Авмахонта.

15

Имел довольно большой и широкий опыт в общении с Дланью. И поверьте, отыгрыш Люггер не из худших. Я за. Но тебе, Люггер, если ты знаешь, о чём говорит Маален, придётся от этого избавиться. И вобще, если кто-то с кем-то решит посраться, пинка получат оба. Давайте жить дружно. (с) Кот Леопольд.
Люг, мы за тобой следим.

16

Маален ни разу не участвовал в эвентах, поэтому о моем отыгрыше судить не может.

17

Ну тогда со всеми оговорками берем)

18

Вобщем, товарищи, или Люггер, или я.C этим существом я в одной гильдии находиться не собираюсь, уж простите

19

Назови четкую и ясную причину, Маален, разъясни подробнее, что да как было. А то знаешь, я не могу полагаться на только лишь то, что ты Люггера ненавидишь. Мы должны знать причины...

20

Он полагается на то, что я флужу и брежу в Исходе.
Тщательный психологический анализ обнаружил во мне следующие черты: Дебилизм, имбицилизм, кретинизм, паранойю одновременно, со всем списком согласен, кроме кретинизма - я слишком узок в плечах.
У Маалена нашлись сторонники.

Вопрос к Саэ Рен. Всему.
Вам неадекват как я нужен?

21

Ты не неадекват.
Не неси чепухи:)

22

Докажи.

23

Флуд и бред в Исходе, флуд и бред в мне в ПМ,  и вообще поведение неочень адекватного человека

Отредактировано Маален (2009-06-22 00:10:48)

24

В ПМ я всего лишь пытался выяснить причину такой ненависти (это ж надо так набоятся, чтобы породить такую ненависть!), бредить начал ты.

25

Ладно. Мне все ясно. Либо я, либо Маален, такова его позиция, которую он не сменит.
Я применяю единственное верное решение - самоудаляюсь.

26

Хмм, развели тут неведомо что... Мне интересно вот только одно: о чем свидетельствует эта подпись?)

27

(гордо) Сам писал.

28

Значит так. Прихожу к началу всего, из-за чего я ушел из Длани, присоединился к Саэ Рен и ушел из него же.
Хорлан, читающий форум. Кэйл, который тоже бродит где-то. ХВАТИТ! ПОГОВОРИТЕ! НАЙДИТЕ КОМПРОМИСС! У МЕНЯ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ СМОТРЕТЬ НА ЭТО!

29

И зачем? Это что должно символизировать?) Прежде чем "самоудаляться" лучше бы четко и ясно сформулировал ответ на претензии... Как-то по возрасту уже не солидно такое писать) Здесь ведь вполне себе взрослое комьюнити. Соответствуй...
(Написано без учета каких-либо личных претензий)
П.С: За Кэйла не беспокойся, он парень находчивый, у него свои мотивы и убеждения...

Отредактировано Лонкли (2009-06-22 01:09:08)

30

Поверь, у меня есть причины в это влезать.

Причины самоудаления озвучил Маален. Я не буду состоять в Саэ Рен. зная что выпнул другого. И не буду состоять в Саэ Рен, зная что тот, кого я должен был выпнуть, внезапно испытал чувство гуманизма и решил меня терпеть на людях.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Люггер Микровейв