Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Люггер Микровейв


Люггер Микровейв

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сейчас я вам всем... Разберусь во всём.

Флуд и бред в Исходе

Исход не принадлежит тебе, Маален. Если тебе что-то в нём не нравится- просто набирай "/уйти исход", как я, к примеру, делал в рейдах.

флуд и бред в мне в ПМ / В ПМ я всего лишь пытался выяснить причину такой ненависти (это ж надо так набоятся, чтобы породить такую ненависть!), бредить начал ты.

Лог разговора, пожалуйста.
Люггер, тебе не к чему самоудаляться. Просто надо искать компромисс. Жизнь постоянно строится на компромиссах. И, кстати, чуть поменьше самокритичности.

Отредактировано Рудольф Клоусс (2009-06-22 08:20:02)

32

И еще побольше спокойствия. Будьте сухи и дипломатичны(а также молчаливы и угрюмы)

33

А я вот щас вам всем... скажу :).

Люггер, ты этим своим позерством и подписью хочешь что-то доказать? Вот Лонкли тебе пытался сказать, я еще скажу: если ты таким образом пытаешься что-то кому-то доказать, привлечь особое внимание (ну это уже получилось), быть может у тебя это получится, но только не со мной. Поверь, в психологии я хорошо разбираюсь. И не зачем на себя самого катить бочку :).

Маален. По Исходу согласен с Клоуссом, у меня все персонажи выведены из этого канала уже месяца четыре как. Ибо мне там делать абсолютно нечего.

Вот знаете, вы сейчас заставляете нас выбирать. Вот честно - как дети. А с детьми мне лично обсуждать ничего не хочется. Так что, либо вы взрослеете, либо я не вижу смысла в этом всем.

PS: заранее предупрежу: если вдруг ваша гордость скажет вам "а ну на... пойду- ка я уйду", то знайте, так вы только себе сделаете хуже. :)

34

Решите дело мирно. В конце-концов, у вас есть общий враг - я!  :angry:

P.S. Добавьте себе на форум смайлик "аццкое зло", с каким-нибудь чёртом улыбающимся - ну так и просится на такой форум.

35

Блин... Это вчера истерика у меня небольшая была, сорри всем. Нервы такого издевательства над собой не выдержали, вот и начал бредить. А Мал подлил масла.
И все же. Маален поставил выбор, я выбор сделал. Он давно в Саэ Рен, а меня даже официально не приняли, поэтому мой выбор ЛОГИЧЕН.

36

В любой ситуации нужно сохранять хладнокровие, если конечно ситуация не IC =)

Хасиллас Рейн написал(а):

если вдруг ваша гордость скажет вам "а ну на... пойду- ка я уйду", то знайте, так вы только себе сделаете хуже.

Дело говорит.

Что решили-с? )

37

И все же. Маален поставил выбор, я выбор сделал. Он давно в Саэ Рен, а меня даже официально не приняли, поэтому мой выбор ЛОГИЧЕН.

Не логичен. ты не ищешь комромисса.

Вот знаете, вы сейчас заставляете нас выбирать. Вот честно - как дети. А с детьми мне лично обсуждать ничего не хочется. Так что, либо вы взрослеете, либо я не вижу смысла в этом всем.

+1. Морально взрослеем-с.

38

Компромисса нет, Маален меня терпеть не намерен. О чем и заявил. А я не намерен терпеть его.

39

Мне вас жалко. Обоих

Отредактировано Рудольф Клоусс (2009-06-22 12:51:25)

40

Ждем ответа Маалена...
Не уверен что оснований для такой лютой обоюдной ненависти достаточно...

Отредактировано Лонкли (2009-06-22 13:00:31)

41

Слушайте, вы своей враждой даже мне сердце разбиваевете. Помиритесь просто - поверьте, это далеко не так сложно, как кажется.

42

Маален явно преувиличивает, не серьёзно, мы все здесь взрослые люди, и при вступлении В Саэ Рен и Маален
, и Люг должны соблюдать терпимость, по отношению к друг другу, если хотят участвовать в отыгрыше и получать удовольствие от игры.
ЗЫ:кстати моё мнение: В образце анкеты, надо указывать, что если новички хотят вступить в Саэ Рен и участвовать в отыгрыше, то пусть обязуются оставить личное отношение к друг другу на заднем плане, и проявлять взаимную вежливость хотя бы. Ибо прежде всего Гильдия и рп, а всё остально уже не так важно!!

43

Внесу малую толику дегтя в бочку тутошнего меда.
Это глупо, судить о человеке и тем более о его отыгрыше по его активности и общению в флуд-каналах. Тут мне вспомнилось, как многие относились к Хильцу, что его там чуть ли не все в игнор заносили и прочее. На самом деле отличный малый и хорош в отыгрыше. Что собственно касается и Люггер.

44

Да я бы не сказал, что ложка дегтя, тем более и тут уже давно не мед, судя по всему. Касательно Исхода, я писал выше. Это мне напомнило один случай, когда Гвейдеон так же вот разругался с Маслюком... Над решением подумаем, но хочу услышать Маалена, еще раз...

PS: Повторюсь, не принимайте преждевременные решиня.

45

Вобщем вчера у меня была небольшая истерика, поэтому возможно я где-то переборщил и перебрал.Принимать или не принимать-дело ваше.С Люггером я думаю, мы поговорим отдельно, если он конечно захочет со мной разговаривать.Не буду в очередной раз перетирать вышесказанное, дабы не разводить срач ещё раз.А вот говно на меня выливать не надо, преувеличиваю я или нет, это мое личное дело и мое личное мнение.У меня всё, в этой теме больше писать ничего не буду.

ЗЫ. И вообще я пошел на море :)

46

Тогда ждем результатов вашей с Люггером беседы. От ее результатов и будет выдвинут вердикт. Ибо нам важна целостность и лично я не потерплю личных разборок между членами гильдии где бы то ни было (хоть форум, хоть игровой чат).

47

Конец моим метаниям, конец моей панике. Выбор сделан.

48

Ну, вот и славно) Как встретимся в очередной битве между Саэ Рен и Охранителями гильдиями - с тебя дуэль!  :longtongue:

49

Бенико написал(а):

Тут мне вспомнилось, как многие относились к Хильцу, что его там чуть ли не все в игнор заносили и прочее. На самом деле отличный малый и хорош в отыгрыше.

Не люблю когда хвалят, я вообще скромный, так что лучше не надо  :blush:


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Люггер Микровейв